Привет, дорогие друзья! Что-же рад представить вам десятую юбилейную подборку косплеев! Да и не просто каких либо, а по очень интересному миру аниме, который у нас возможно еще не очень популярен, но стремительно захватывает интерес молодежи, да и не только!
По старинке выбрал 10 очень крутых работ, которые мне понравились, позиции как и всегда не имеют особой ценности, так как все сделали нереальный труд, и подарили нам красоту, за что конечно же спасибо. Осталось лишь добавить не плохой трек!)
Десятое место: Чика Таками | Людмила Ворон
Девятое место: Неизвестно | 啊川_Azey
Восьмое место: Ahri | bekker_cosplay
Седьмое место: Qiyana TRUE DAMAGE | Kuoyamushka
Шестое место: Holo | Polina Shlyachina Cosplay
Пятое место: Witch Zero Two | Alisa Demian
Четвертое место: Final Fantasy | Lai Ka
Сразу скажу, что все фото здесь в telegram, ибо они взрослые, но ребят, сделано опять же просто не прикопаться, это очень красиво. и круто!
Третье место: Lilia Vanrouge | Dar Les
Второе место: Usagi Tsukino | FiriatCat
Первое место: Lelouch & C.C. | twitter.com/Gabrfemto
Не мог я просто обойти мимо эту прелестную пару, выполнен обзор просто прекрасно как у девушки, так и у парня, и смотрятся вместе они как одно целое!<3