Вот уже три недели принц Уильям и Кейт Миддлтон не появляются на публике: обычно герцоги намного чаще выходят в свет и даже во время карантина регулярно проводили онлайн-мероприятия.
Журналисты предположили, что скорее всего внук королевы Елизаветы вместе с семьей «сбежали» в отпуск. Любое направление герцогов — острова Сцилли, которые находятся недалеко от берегов Великобритании, но известны лишь ограниченному кругу людей.
Идиллическая природа островов прекрасна для того, чтобы отлично провести время в кругу семьи и зарядиться силами. А ведь год был для герцогов очень непростым и этот отдых они заслужили как никто.
В прошлом году, кстати, Кейт и Уильям так же отдыхали именно здесь. Из всего архипелага обитаемыми являются лишь 5 островов, на них живут около 2 тысяч жителей, большая часть из которых занята в сфере садоводства — именно отсюда поставляются в Великобританию самые красивые цветы.
Ещё одним важным направлением для островов является туризм и после того, как стало известно, что острова приходятся очень по вкусу королевской семье, интерес со стороны туристов заметно вырос.
Конечно же, такой отдых нельзя назвать бюджетным, да и забронировать здесь жильё не так просто — все расписано намного недель вперёд. Однако это не мешает месту становиться все более и более популярным. И если первоначальный интерес, конечно же, возникает, именно из-за ассоциации с королевской семьей, то невозможно не отметить и невероятно красивую природу.
А как вас острова Сцилли? Хотели бы там побывать?
- Хотите связаться со мной?