На днях было объявлено, что принцесса Евгения Йоркская ждет своего первого ребенка. Но и ее старшая сестра, принцесса Беатрис тоже может быть беременна.
Принцесса Беатрис или "Беа", как ее называют родственники и друзья, была сфотографирована в детском магазине Little White Company в центре Лондона.
В это время ее когда муж Эдоардо Мапелли-Моцци ждал в машине.
Новые фотографии принцессы показывают, что она выглядит шикарно в синей плиссированной юбке и черном блейзере, когда она несет сумку из детского магазина.
По словам шпионящих за принцессой папарацци, она уделила особое внимание отделу для самых маленьких, и с интересом рассматривала погремушки, ползунки и другие товары для новорожденных.
Еще одна теория:
Букмекеры высоко оценивают тот факт, что принцесса Беатрис купила товары для себя и своего будущего ребенка.
А не для своей младшей сестры принцессы Евгении или для своего пасынка Кристофера "Вульфи".
мой канал инстаграм сайте