Привет дорогие друзья, что-же я по тихоньку пробую выпускать косплеи утром, и смотреть что из этого выйдет, я же надеюсь что-то хорошее, ибо вечером как-то совсем активности мало, а иногда появляется желание, чтобы подобную красоту увидели как можно больше людей. Так же вкратце про то что такое косплей — это воплощение в жизни любимого образа, будь то это книжный/кино/сериал и так далее, всё ограничивает лишь фантазия автора, так же как и кропотливость работы, общая картина и детализация, уже зависит от бюджета, а главное — желания человека.
Короткое примечание: выбираются все работы и расставляются позиции сугубо на моё субъективное усмотрение, так что вполне возможно что я допущу ошибку и сделаю какой-то не совсем объективный выбор, но я учусь и стараюсь двигаться в этом плане.
Так же чтобы вам было куда лучше и приятнее провести это время, я могу предложить вам включить трек дня, по моему мнению!
: Batgirl | София Лавгуд
Marinette Dupain Cheng | Hanji
2B | MONTGOMERRY'S STUFF
: Yumeko Jabami | Alyaska
Lucifer & Modeus | Pepper & Yokoe
телеграме
Ariel | Герда Милая
Рафталия Septemba_Chan
: Vocaloid mirai mizu
Akali kirdjava
Arwen Undomiel Астрия