Не зря, ох не зря принц Гарри грозится раскрыть множество подробностей о Камилле Паркер-Боулз, которую, как выяснилось, он винит не только в разводе ее родителей. Согласно новому отрывку из биографии Меган Маркл, писатель Том Бауэр подчеркнул, что его свидетели точно знают, что заставило Меган так расстроиться и разозлить принца Гарри.
Том Бауэр (слева вверху) рассказал в телевизионном интервью, что именно Камилла (справа вверху) задавала неудобные вопросы, когда Чарльз обнимал своего сына
Как сообщается сейчас, похоже, что главным соперником Сассекса является,
Камилла была единственным человеком в королевской семье, который был заинтересован в будущем первенце. Верно, дело было не в цвете кожи, как слезно намекнула Меган в своем интервью Опре…..
Пример. Камилла приняла видеозвонок с принцем Гарри, их видеосвязь видели и слышали еще несколько человек (автор не указывает, кто был свидетелем). Когда принц Чарльз присоединился к видеозвонку, Гарри шокировал их, заявив, что женится на Меган. Ошеломленный Чарльз не мог вымолвить и слова, но острый язык Камиллы затем пошутил, что ребенок от такого союза будет очень необычным, «рыжим афро с кудряшками»…..
Насколько я понимаю, именно тогда были подняты вопросы о цвете кожи и сочетании рыжих волос у королевских мулатов. Прошло время, но шутки Камиллы стали основой для нападок принца и его жены на монархию, о которых и сегодня не утихает шум.
Однако вскоре после телевизионного интервью Бауэра источник во дворце сообщил Daily Mail, что этого не могло произойти и что все вопросы о Камилле и ее шутках о детях Гарри были чепухой.
На что тот же Бауэр ответил, что читал свидетельства о подобных разговорах и никогда не посмеет «нести чушь».
- Хотите связаться со мной?